Contatti e Link utili

Comunità Montana del Taburno
Sede Amministrativa: Frasso Telesino (BN) – Piazza Mercato 3
Tel: 0824 973204 – 973208
Fax: 0824 973302
PEC: cmtaburno@pcert.it.

E-mail
 
infomazioni generali: info@comunitamontanataburno.it
Presidenza: presidenza@comunitamontanataburno.it
Segreteria: segreteria@comunitamontanataburno.it
Ufficio Agricoltura: agricoltura@comunitamontanataburno.it
Ufficio Forestazione: forestazione@comunitamontanataburno.it
Ufficio Gare: gare@comunitamontanataburno.it
Ufficio Patto Territoriale: infopatto@comunitamontanataburno.it
Ufficio Ragioneria: ragioneria@comunitamontanataburno.it
Ufficio Tecnico: utc@comunitamontanataburno.it


Link Utili


NUMERI DI PRONTO INTERVENTO
– Soccorso Sanitario 118 – Carabinieri 112 – Guardia di Finanza 117 – Polizia 113 – Vigili del Fuoco 115

 

Torna all'inizio dei contenuti