» Contatti
Sede Amministrativa
Via Mercato, 1
82030 - Frasso Telesino (BN)
Tel. 0824.973204 / 7 / 8
Fax 0824.979266
e-mail: info@comunitamontanataburno.it
PEC: cmtaburno@pcert.it.
Presidenza
presidenza@comunitamontanataburno.it
Segreteria
segreteria@comunitamontanataburno.it
Ufficio Agricoltura
 agricoltura@comunitamontanataburno.it
Ufficio Forestazione
forestazione@comunitamontanataburno.it
Ufficio Gare
gare@comunitamontanataburno.it
Ufficio Patto Territoriale
infopatto@comunitamontanataburno.it
Ufficio Ragioneria
ragioneria@comunitamontanataburno.it
Ufficio Tecnico
utc@comunitamontanataburno.it
© 2003 - Tutti i Diritti Riservati - Comunità Montana del Taburno - P. IVA 80005010626 - Best View 800x600 - Powered by A Software Factory